Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инвесторы метзавода в Белой Церкви пожаловались на Кабмин

[16:18 18 июня 2007 года ]

В сентябре текущего года компания Eurofinance начинает строительство нового металлургического завода по производству длинномерного проката в Белой Церкви. Об этом информирует HSMBC со ссылкой на сообщение компании.

Сетуя на нестабильность политической ситуации в Украине и недостаточную поддержку со стороны правительства, Eurofinance, тем не менее, уверена в успехе проекта.

“Мы только что достигли еще одной значительной вехи на нашем пути — получили одобрение государственных экспертов по инвестициям из “Укринвестэкспертизы, — сообщил источник в компании. — Мы находимся на этапе оформления окончательного плана”.

Украинский оператор по сбору и переработке металлолома Eurofinance заказала компании Siemens VAI оснащение для завода производственной мощностью 1,8 тонн длинномерной продукции в год. Компания Eurofinance намерена инвестировать в строительство завода 600 млн. долларов. Новый сталеплавильный завод, как заявляет компания, будет построен за 37 месяцев.

Для нового завода потребуется 1,9 млн. тонн металлолома в год, что на 300 тыс тонн больше, чем объем его переработки на шести принадлежащих компании Eurofinance украинских предприятиях. Согласно стратегии, вся его продукция будет отправляться на экспорт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.