Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Еженедельник “Профиль-Украина” меняет ориентацию и нанимает российского менеджера

[13:45 15 марта 2006 года ]

Творческий коллектив делового журнала “Профиль-Украина” с 14 марта отправлен в двухнедельный отпуск с дальнейшим вероятным увольнением в связи с изменением структуры собственности издателя и переформатированием в общественно-политическое издание, сообщил один из журналистов издания.

Главный редактор “Профиль-Украина” Александр Крамаренко сказал, что также ушел в отпуск 14 марта, а с 1 апреля увольняется из издательства.

“Причина такого решения состоит в том, что мне было объявлено об изменениях в составе собственников издания и, как следствие, приходе новой менеджерской команды. Эта команда взяла на себя всю ответственность за дальнейшую судьбу журнала “Профиль-Украина”, — отметил он.

Г-н Крамаренко уточнил, что новый номер журнала будет делать уже новая команда, и он не имеет к нему никакого отношения.

“Никого из нынешних сотрудников редакции никуда я не срываю с их нынешних рабочих мест — любые решения моих коллег будут их собственными действиями. Полагаю, что новое руководство издания сумеет найти с ними общий язык, хотя все они ушли в отпуск до 31 марта сего года”, — отметил он.

Новым главным редактором журнала будет назначен российский журналист Дмитрий Быков.

Г-н Крамаренко отметил, что ему ничего не известно о реакции на происходящее российского “Издательского дома Родионова”, который предоставил лицензию на издание журнала “Профиль”.

Г-н Крамаренко отметил, что с момента начала издания в сентябре 2003 года “Профиль-Украина” вышел на рентабельную работу.

Как сообщалось, “Профиль-Украина” является совместным проектом украинского издательского дома “Профит Пресс” и российского “Издательского дома Родионова”. Заявленный тираж последних номеров украинского журнала составляет свыше 34 тыс., что выводит его в группу лидеров бизнес-еженедельников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.