Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлию Тимошенко обвинили в “уничтожении” БЮТ

[14:16 07 июня 2007 года ]

Народные депутаты от БЮТ пытаются возобновить работу фракции. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Александр Ковтуненко.

По его словам, в Верховной Раде создана рабочая группа из 30 человек по возобновлению деятельности БЮТ. В эту группу вошли те, кто не согласен “с истерией, которую устроила лидер Блока”. “Решили возобновить деятельность БЮТ, поскольку не все депутаты разделяют эту саморазрушительную логику, которая работает как над уничтожением партии, так и Верховной Рады”, — сказал А.Ковтуненко.

Задачей “максимум” депутаты видят возобновление деятельности БЮТ в Верховной Раде в том же составе и в том количестве, в котором депутаты пришли после выборов 2006 г. По словам А.Ковтуненко, депутаты переберут на себя все обязанности, которые брали перед избирателями на последних парламентских выборах, а также планируют в ближайшее время избрать нового председателя и руководящие органы. Депутат отметил, что они ожидают прилив депутатов, и скептически оценил существование свыше ста заявлений о выходе из фракции БЮТ, в результате которых депутаты сложат полномочия. “Есть достаточно здоровых сил возобновить работу фракции”, — сказал А.Ковтуненко и объяснил, что это будет не вторая фракция БЮТ, а возобновление существующей и очищение ее рядов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.