Rambler's Top100
НОВОСТЬ

JP Morgan пытается понять стратегию ”Укрзалізниці”

[13:26 11 июля 2008 года ]

В Киеве 9 июля состоялась встреча генерального директора “Укрзалізниці” Василия Мельничука с представителями банка JP Morgan (США) на которой речь шла об участии банка в финансировании программ обновления подвижного состава и улучшения инфраструктуры железнодорожного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

“Для нас важно сотрудничество с “Укрзалізницею”, нам важно понимать потребности и стратегические планы “Укрзалізниці” на ближайшие годы,” — заявил на встрече вице-президент банка JP Morgan Аллесандро Герзи, говорится в сообщении.

В свою очередь, гендиректор “Укрзалізниці” Василий Мельничук сообщил, что ведомство заинтересовано в получении кредита на приобретение грузового и тягового подвижного состава и на улучшение инфраструктуры железнодорожного транспорта. Генеральный директор заметил, что главными критериями при принятии решения относительно привлечения кредита является размер процентов, а также сроки отсрочки платежа.

Американские банкиры предложили свою помощь в формировании кредитного рейтинга “Укрзалізниці”, что в будущем будет способствовать увеличению инвестиционной привлекательности украинских железных дорог.

В “Укрзалізнице” создана рабочая группа, которая отрабатывает механизмы и условия привлечения кредитов в железнодорожную отрасль.

Напомним, “Укрзалізниця” рассчитывала получить международный рейтинг к концу третьего квартала 2008 г., приблизительно на это время также планировалось завершение международного аудита, который проводит Deloitte and Touche USC с лета 2007 г.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины “Укрзалізниця” является монополистом в сфере железнодорожных перевозок Украины и объединяет шесть железных дорог страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.