Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Жириновский: “Грузия — это только цветочки”

[17:50 26 августа 2008 года ]

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил, что через два месяца Израиль нанесет военный удар по Ирану, а США поддержат своего союзника. По словам депутата, главным предлогом начала новой войны станет предотвращение создания Тегераном ядерного оружия.

Комментируя итоги войны России и Грузии, Жириновский заявил, что на этом обострение международной обстановки не завершится.

“Вы думаете это остановится? Грузия — это только цветочки, ягодки еще будут. Через два месяца Израиль нанесет самый страшный удар по Ирану в целях предотвращения создания ядерного оружия, а США поддержат Израиль. Тогда мы получим миллионы беженцев из другой части Кавказа”, — заявил лидер ЛДПР.

“Дик Чейни — вот главный враг сегодня человечества. Буш — марионетка, как и Саакашвили. Один — в Вашингтоне, другой — здесь. Все делается для того, чтобы 5 ноября выиграл их человек — Джон Маккейн. Военно-промышленному комплексу США нужно привести к власти своего человека — Джона Маккейна”, — заявил Жириновский.

Напомним, российские СМИ ранее уже озвучивали версию, что война в Южной Осетии является частью заговора вице-президента Дика Чейни с целью не допустить избрания Барака Обамы президентом Соединенных Штатов.

В то же время Жириновский отметил, что ситуация успокоится после завершения выборов президента США.

“В следующий раз обострение будет в августе 2016 года. Потому заранее прошу депутатов не уезжать отдыхать в августе”, — добавил вице-спикер.

Жириновский также призвал российскую армию нанести упреждающий удар по Грузии.

“Мы должны были нанести упреждающий удар, а мы всегда ждем. Пока медленно запрягаем, будем хоронить”, — считает он.

Лидер ЛДПР добавил, что российским войскам нужно было взять под свой контроль всю территорию Грузии, арестовать и вывезти в Россию грузинскую полицию и президента Михаила Саакашвили, а также предать их военному суду. Напомним, в 2003 году Жириновский уже предлагал нанести удар по Тбилиси, однако при этом находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.