Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен исполняющий обязанности генерального директора “Павлоградугля”

[08:51 26 июня 2006 года ]

Исполняющим обязанности генерального директора одного из крупнейших угольных объединений Украины ОАО “Павлоградуголь” (Днепропетровская обл.) назначен Николай Тищенко. Такое решение наблюдательный совет общества принял на заседании 16 июня, сообщило предприятие в прессе.

Г-н Тищенко приступил к исполнению обязанностей гендиректора “Павлоградугля” 20 июня. Первый заместитель гендиректора — директор по экономике и финансам “Павлоградугля” Сергей Бедин, до последнего времени исполнявший обязанности руководителя, в тот же день вернулся к исполнению обязанностей директора по экономике и финансам.

Г-н Бедин был назначен и.о. гендиректора предприятия в конце апреля текущего года, после того как пост руководителя в связи с избранием народным депутатом Украины оставил Павел Корж.

Как уточнили в департаменте по связям с общественностью корпорации “Донбасская топливно-энергетическая компания” (Донецк), участником которой является угольное предприятие, гендиректор объединения будет избран на общем собрании акционеров общества 7 июля текущего года.

Департамент отказался сообщить какие-либо подробности биографии г-на Тищенко до избрания генерального директора “Павлоградугля” на общем собрании акционеров.

Информированный источник сообщил, что вероятность избрания генеральным директором предприятия именно г-на Тищенко достаточно высока.

“Павлоградуголь” — один из крупнейших производителей коксующегося и энергетического угля газовой группы в Украине. В его состав входят десять шахт и две обогатительные фабрики. Уставный фонд “Павлоградугля” составляет 1 млрд. 386,424 млн. грн., номинал акции — 0,25 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.