Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телегеничная Инна Богословская отпиарилась на бывшем заводе Виктора Пинчука

[12:21 24 марта 2006 года ]

Вчера лидер партии “Віче” посетила ОАО “Электрометаллургический завод “Днепроспецсталь” им. Кузьмина” (Запорожье).

В частности, г-жа Богословская представила трудовому коллективу завода план развития страны, разработанный специалистами “Віче”.

“План развития страны — это первый за историю Украины документ, который содержит стратегию развития государства на 20 лет. При этом есть раздел, который расскажет, что надо делать с этого дня в течение пяти лет, что нужно делать в течение 10 лет, в течение 20 лет”, — отметила г-жа Богословская.

Главная идея, которая сегодня сможет объединить страну, уверена лидер “Віче”, это нейтральная позиция страны по отношению к любым блокам — военным, политическим, экономическим. Активный нейтралитет — это золотое дно для Украины. “Что может объединить — нейтралитет. Не даром во время объявления независимости на каком-то подсознании депутаты поняли, где вот эта фишка для Украины и записали — Украина — внеблоковое, нейтральное государство”, — подчеркнула политик.

В Украине необходимо строить сильное общество, а не власть, а в экономике поддерживать отечественного производителя — это главный посыл, с которым “Віче” сегодня идет на выборы. А в плане развития расписаны все инструменты, которыми можно достичь этих целей, уверена г-жа Богословская.

Кроме того, партия “Віче” — единственная, которая юридически закрепила механизм отзыва своих депутатов из парламента. И это, по мнению г-жи Богословской, гарантия того, что все обещания, данные партией до выборов, будут выполнены.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.