Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко — третий лишний

[15:48 05 августа 2008 года ]

В новом политическом сезоне следует ожидать постепенной поляризации украинского политикума вокруг двух вероятных кандидатов на должность Президента Украины — Юлии Тимошенко и Виктора Януковича. Такое мнение сегодня на пресс-конференции высказал председатель правления Центра социологических и политических исследований “Социоизмерение” Сергей Таран, представляя результаты опроса 25 ведущих украинских политологов и экспертов, проведенного 28 июля — 3 августа на тему: “Ресурсы, стратегии и перспективы вероятных кандидатов в президенты за год до начала президентской избирательной кампании”.

Как отметил С.Таран, опрошенные эксперты скептически относятся к перспективам Виктора Ющенко быть избранным на второй президентский срок, а потому, по их убеждению, наиболее реальными кандидатами на должность главы государства будут именно нынешний премьер и лидер Партии регионов, и “борьба между ними будет интересной и яркой”.

По словам С.Тарана, между названными двумя претендентами на должность главы государства будет “разыгрываться карта противостояния”, поскольку оба они ориентируются на разный электорат, “и противостояние будет подогреваться”. При этом он отметил, что в такой борьбе и Ю.Тимошенко, и В.Янукович “меньше будут обращать внимание на В.Ющенко, поскольку он в этом противостоянии будет “третьим лишним”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.