Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Москаль заявляет о частичном восстановлении системы теплоснабжения Алчевска

[13:35 31 января 2006 года ]

В Алчевске к системе теплоснабжения подключены 306 домов, еще 120 домов готовы к подключению, сообщил журналистам глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль во вторник.

Вместе с тем он отметил, что 530 домов пока остаются без тепла.

Г-н Москаль также добавил, что принято решение восстановить работу котелен в Алчевске. “Я своим распоряжением дал возможность людям подавать заявление на установление индивидуального отопления. Почему-то горисполком все эти 15 лет запрещал это делать”, — отметил он.

Глава облгосадминистрации также сообщил, что в Луганской области нет проблем с газоснабжением. “В холода область перебирала 4,5 млн. куб. м газа. Сейчас 2,3 млн. И нет никаких ограничений”, — подчеркнул г-н Москаль.

По его словам, генеральным подрядчиком всех восстановительных работ будет “Укрзализныця”, которая полностью возьмет на себя финансирование и материальное обеспечение. “Количество специалистов в городе будет доведено до 4 тыс. чел.”, — отметил г-н Москаль.

Он сообщил, что 5 тыс. детей из Алчевска выедут вместе с учителями в санатории Крыма и Международный детский центр “Артек”. Планируется, что там ученики смогут продолжить учебный процесс.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Ющенко предложил на время восстановительных работ отправить детей в санатории Крыма.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.