Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Альянс Партии регионов и БЮТ может состояться осенью

[08:14 14 апреля 2008 года ]

“Фактически коалиции уже не существует. Частично важные вопросы БЮТ голосует совместно с “НУ — НС”, а те, кто связан с Балогой — не поддерживает. Фактически Тимошенко не имеет 226 голосов, а юридически коалиция остается, и я не вижу возможности ее “развалить”, ибо для этого нужна половина голосов “НУ — НС”, а их нет”, — заявил политолог Михаил Погребинский, комментируя вероятность распада коалиции из-за заострения отношений между правительством и Секретариатом Президента.

“Ющенко и Тимошенко были обречены на войну. Но из “холодной” она переросла в “теплую”, а затем может перейти в “горячую”. Для Юлии Тимошенко важно продержаться в таком состоянии — не переходя в стадию горячей войны — хотя бы до конца года”, — заявил Погребинский.

Политолог также добавил, что “на месте Тимошенко давно договорился бы “регионалами”.

В Партии регионов, по мнению Погребинского, также нет другого выхода. “Но пока они не готовы к этому. Вероятно, осенью такая договоренность все же будет. И не обязательно это приведет к переформатированию коалиции. Может быть совместное голосование по тем или другим вопросам. И тогда мы будем спокойно жить, по крайней мере, к президентским выборам”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.