Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко передумала поддерживать Виктора Ющенко

[13:08 27 мая 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не поддержит Виктора Ющенко на предстоящих выборах Президента Украины. Об этом она заявила в интервью еженедельнику “Русский Newsweek” (№22, 26 мая 2008).

Отвечая на вопрос, поддержит ли она, как обещала ранее, Виктора Ющенко на президентских выборах, Тимошенко заявила: “Нет. Я бы так не трактовала мои слова”.

При этом премьер отметила, что не собирается разрывать отношения с Ющенко и разрушать демократическую коалицию. “Мы все равно будем пытаться сохранить демократическую коалицию, потому что на данный момент другой альтернативы нет”, — сказала Тимошенко.

По словам премьера, Ющенко сегодня репрессирует собственную команду. “Меня очень удивляет, что тот демократический президент, которого весь народ, вся наша демократическая команда, в том числе и я, практически на руках внесли на пост президента, сегодня возбуждает против нас уголовные дела. Он фактически репрессирует свою команду! Репрессирует за то, что мы начали реальную борьбу против коррупции!”, — отметила Тимошенко.

По мнению премьера, сегодня еще можно разрешить ситуацию, которая сложилась в отношениях Президента, его секретариата и правительства. “Я думаю, что сегодня у нас есть шанс все решить иначе — спокойно и толерантно. Я в этом уверена. И жду того же от Виктора Ющенко”, — сказала Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.