Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завершено следствие по делу об убийстве близкого к Константину Жеваго мэра

[17:19 30 декабря 2014 года ]

О завершении досудебного расследования обстоятельств убийства Кременчугского городского головы Олега Бабаева на сегодняшней пресс-конференции сообщил журналистам и.о. прокурора Полтавской области Юрий Кравченко, пишет Обком.

По делу проходят четыре подозреваемых, среди которых и собственник Кременчугской телекомпании “Визит” Александр Мельник, которого подозревают в организации заказного убийства градоначальника и судьи Автозаводского райсуда Кременчуга Александра Лободенко. Эти два дела следствием объединены в одно и расследовались одновременно. Ю. Кравченко сообщил, представителям СМИ, что следствие имеет неопровержимые доказательства причастности к убийству всех подозреваемых. Для этого пришлось провести десятки различных экспертиз и ряд скрытых оперативных мероприятий.

Несмотря на попытки защиты “вытащить” из СИЗО главного обвиняемого А. Мельника, днями Октябрьский райсуд Полтавы продлил ему содержание под арестом до февраля 2015 года.

В суд дело передадут сразу же после того, как защита завершит ознакомление с материалами следствия. А адвокаты, акцентировал и.о. областного прокурора, умышленно затягивают процесс ознакомления с материалами дела.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-30 23:39:32] [ Аноним с адреса 213.230.78.* ]

Пораньше я встану, трусы подтяну. Довольно майданов — пойду на войну. Друзей в подворотне конвой отловил. А я добровольно — ведь я же дебил. Ведь если все дружно мы будем скакать — Быстрей Украина начнет процветать. Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай психдиспансер, покеда, врачи! Вот фыркнул прощально родной паровоз… — Ну вроде бы всё... ухожу на навоз. "СЛАВА УКРАИНЕ!"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.