Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запуск “государства в смартфоне” перенесли на неделю

[09:30 30 января 2020 года ]

Министерство цифровой трансформации обещало 30 января торжественно презентовать запуск приложения “Действие” (”Государство в смартфоне”). Однако мероприятие отложили на неделю. Об этом сообщается в официальном Instagram приложения — в посте от 29 января.

“Иногда обстоятельства препятствуют грандиозным планам осуществиться. Презентация “Действия” переносится с 30 января и состоится через неделю... Всего неделю, и все украинцы получат обещанное государство в смартфоне”, — говорится в записи.

В посте также сказано, что все приглашения на мероприятие сохраняются за гостями. 

Напомним, 23 ноября вице-премьер-министр — министр цифровой трансформации Михаил Федоров анонсировал презентацию запуска “Государства в смартфоне” в декабре.

А в начале декабря тот же Федоров рассказал о запуске бета-версии “Действия” к середине последнего месяца года. 11 декабря приложение было уже доступно в тестовом режиме. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-01-30 18:13:46] [ Аноним с адреса 95.158.48.* ]

СМАРТФОН ПОТЕРЯЛИ? ????????????

[2020-01-30 11:09:12] [ Аноним с адреса 178.63.68.* ]

Правительство обещает не только Государство в смартфоне зделать, но и построить современные Автобаны в смартфоне. То есть можно будет смартфон навести в любом месте Незалежной и на экране увидеть чудовый Хайвей посредине любого поля и болота. Именно на это понадобилась додаткова недиля. И купу бюджетных грошей получиться зэкономить. Потрибно выделить всего лишь один миллиард гривень на Автобаны в смартфоне.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.