Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Запорожсталь” и “Укрзалізниця” расширят сотрудничество

[18:40 23 февраля 2010 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) рассматривает возможность более тесного сотрудничества с ОАО “Запорожсталь”, передает “Интерфакс-Украина”.

“Генеральный директор “Укрзализныци” Михаил Костюк и глава правления ОАО “Запорожсталь” Виталий Сацкий обсудили вопросы более тесного взаимодействия. На сегодня это предприятие (”Запорожсталь”) является одним из крупнейших производителей металлопроката — листового и в рулонах. Также рассматривались вопросы улучшения условий погрузки и выгрузки готовой продукции и сырья”, — говорится в пресс-релизе “Укрзализныци”.

Согласно пресс-релизу, в 2009 году объемы перевозки продукции “Запорожстали” по железной дороге составили 3,486 млн тонн, в том числе 2,822 млн тонн черных металлов.

ОАО “Запорожсталь” — одно из крупнейших в Украине металлургических предприятий. Производит горячекатаный и холоднокатаный лист толщиной 0,5-7,0 мм из углеродистых, низколегированных, легированных и нержавеющих сталей.

Около 70% продукции комбината экспортируется более чем в 70 стран мира.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.