Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Замминистра финансов приобрел банк

[11:53 02 апреля 2010 года ]

Первый замминистра финансов Вадим Копылов совместно с первым зампредседателя правления Укргазбанка Кириллом Шевченко приобрели контрольный пакет акций Терра Банка. Об этом в своем эксклюзивном материале пишет газета “Дело”.

“В Терра Банк заходят два акционера — Кирилл Шевченко и Вадим Копылов, у которых есть совместный бизнес. Кирилл Шевченко будет возглавлять Терра Банк”, — сообщил источник, близкий к финучреждению.

Как пишет издание, это уже второй совместный проект Копылова и Шевченко в банковском бизнесе. “Это давние партнеры, под их управлением уже находится банк “Камбио”, — сообщил руководитель одного из украинских финучреждений, пожелавший остаться неназванным.

Один из новых акционеров Терра Банка — Кирилл Шевченко — не отрицает эту покупку, но от комментариев отказался. В Укргазбанке, где он сейчас занимает должность первого зампредседателя правления, говорят, что команда, которую Шевченко летом прошлого года привел в банк (а это около 10 человек), в полном составе написала заявления об уходе. Эту информацию подтвердили директор одного из департаментов “Укргазбанка”, а также представитель НБУ.

“6 апреля Кирилл Шевченко и его команда уходят в Терра Банк. Шевченко вместе с партнером и другом Вадимом Копыловым выкупают это финучреждение с долей акций, которая позволяет осуществлять полный контроль”, — сообщил чиновник.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-04 18:15:36] [ Аноним с адреса 188.163.92.* ]

Редкая тварь этот Копылов! Вспомнил как он пытался вешать лапшу на "Свободе слова" ещё во вторую каденцию Януковича премьером. Неужели не понятно, что госслужба для бизнессмена - это корыто для свиньи? Доголосовадись для "людей"? Вот эти люди и живут, а вам "козлпм" ещё покажут. Даунбасс порожняк не гонит!

[2010-04-04 18:14:31] [ Аноним с адреса 188.163.92.* ]

Редкая тварь этот Копылов! Вспомнил как он пытался вешать лапшу на "Свободе слова" ещё во вторую каденцию Януковича премьером. Неужели не понятно, что госслужба для бизнессмена - это корыто для свиньи? Доголосовадись для "людей"? Вот эти люди и живут, а вам "козлпм" ещё покажут. Даунбасс порожняк не гонит!

[2010-04-02 22:25:58] [ Аноним с адреса 94.153.206.* ]

И какой толк от этого "закона о госслужбе"? Ну запретите вы мне иметь собственность, ну и что? Буду эту собственность иметь всё равно, только не я. Перепишу на сына-кума-друга. Наивные как дети, ей богу!

[2010-04-02 17:45:41] [ Аноним с адреса 79.124.132.* ]

Не нужно так расстраиваться по этому поводу! Терра-банк это очень хреновый банк по всем показателям. А если его еще и возглавит человек из Укргазбанка (почти как УкргазМяс банк) - вообще делу труба. Другое дело, что этот зам министра финансов будет стараться латать дыры в этом банке за счет бюджета - это хреново. А так - ему не позавидуешь - дебил, он и есть дебил, даже если и с деньгами - но деньги у таковых не задерживются ибо они дебилы. Покупка Терра банка - этому хорошее доказательство.

[2010-04-02 13:50:39] [ Аноним с адреса 80.249.238.* ]

Каким образом, вопреки Закону "О госслужбе", замминистра может официально приобрести банк? Регионалы "кладут" на все законы? они для этого и получили власть? Граждане, кот. за них голосовали - вы козлы безмозглые!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.