Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задержан главный инженер Южно-Украинской АЭС

[11:11 26 августа 2010 года ]

В Киеве 25 августа задержан главный инженер Южно-Украинской атомной электростанции (АЭС) (Южноукраинск, Николаевская область) Вячеслав Кузнецов. Об этом сообщил информированный источник., передает РБК-Украина.

По неофициальной информации, его подозревают в финансовых махинациях при распоряжении государственными средствами и нанесении убытка государству в особо крупных размерах. Сотрудник станции задержан на 72 часа.

В отделе работы с общественностью и СМИ Южно-Украинской АЭС сообщили, что не располагают такой информацией. В то же время в приемной Кузнецова отметили, что его нет на рабочем месте “несколько дней”. Обязанности главного инженера исполняет Владимир Бандурко, заместитель главного инженера.

В Прокуратуре Николаевской обл. подтвердили, что МВД расследует уголовное дело по злоупотреблениям на Южно-Украинской АЭС, однако подчеркнули, что не давали каких-либо санкций в отношении Кузнецова.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.