Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МинСтець с нетерпением ждет запуска телевышки на горе Карачун и собирается наказывать саботажников

[15:20 12 октября 2016 года ]

Министр информационной политики Украины Юрий Стець анонсировал возобновление работы телевизионной вышки на горе Карачун (Донецкая обл.) на текущей неделе и пригрозил увольнениями в случае нарушения сроков проведения восстановительных работ. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

“До конца недели мы должны ещё открыть (возобновить работу)”,- сказал Ю.Стець в среду на брифинге в Киеве, комментируя ситуацию вокруг телевышки.

При этом министр подчеркнул, что если работа телевышки не будет возобновлена на этой неделе, то “те люди, которые должны были сделать это в срок, понесут наказание”.

“Анализ того, были ли нарушены сроки (при восстановлении работы), а они были нарушены, уже сделан. И есть определённое понимание, что некоторые из людей, которые этим непосредственно занимались, не очень качественно... выполняли свою работу. А о последствиях некачественной работы этих людей, думаю, вы узнаете на протяжении максимум следующей недели”,- добавил он.

Министр уточнил, что последствием недобросовестной работы этих людей могут быть, в частности, увольнения с занимаемых должностей. “Не хочу озвучивать конкретных фамилий, пока не будет официальной информации... Сроки восстановления этой вышки были нарушены”,- сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.