Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко: “Ахметов принес исторический подарок стране”

[10:48 02 октября 2009 года ]

Министр внутренних дел Юрий Луценко будет регулярно ездить на матчи донецкого “Шахтера” в Лиге Европи. Об этом главный милиционер заявил после победы клуба Рината Ахметова над сербским “Партизаном”, которую Луценко видел собственными глазами из VIP-ложи “Донбасс Арены”, сообщает “Чемпион”.

“Во время первой игры я просто был в Донецке, а теперь находился на стадионе. Если надо, чтобы “Шахтер” побеждал всегда, я готов приезжать постоянно”, — приводит слова министра пресс-служба донецкого клуба.

Луценко готов ехать за “Шахтером” даже во Францию.

“Поехать в Тулузу? Хорошая идея! Я только что рассказывал Ринату Леонидовичу о том, как в 2004 году на киевском стадионе из-за моей “колкости” я вместе с Ефимом Звягильским размахивал оранжевым шарфом “Шахтера” и болел за “горняков”. А сегодня получил тот же адреналин”, — вспомнил министр бурную революционную молодость.

И сразу завел речь о близких милиционерам категориях, в частности о бомбах.

“Был на стадионе вместе с сыном. Все здорово! Это бомба! В действительности это не просто футбол. Пятьдесят тысяч людей пришли на праздник: с семьями, красиво, цивилизовано. Это совсем другой уровень организации игр, чем был на советских стадионах. Я сейчас говорю как министр внутренних дел: знаю, как изнутри организована безопасность, как организована работа милицейской службы”, — рассказал руководитель структуры, чей “Беркут” регулярно тузит болельщиков на всех стадионах страны.

“Это уже не только спортивное соревнование. Это безопасное народное гуляние, которое очень хочется приветствовать. В свое время, когда Ринат Леонидович Ахметов принес исторический подарок стране в виде Кубка УЕФА, я отправил ему телеграмму с поздравлением. Так и этот стадион — не просто спортивное сооружение. Это подарок стране. Сюда люди ходят не просто на спорт, а устраивают себе маленький праздник в наше трудное время”, — пожаловался правительственный чиновник на экономический кризис.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-02 12:18:40] [<Не определено>]

Противно, что это говорит человек который несколько лет назад публично хвастался обыском, произведенным им у одного из украинских олигархов с применением БТРа. В тот момент наш министр МВД явно испытывал наслаждение от того объема власти, которым он распологал. Сейчас наш министр МВД уже явно испытывает наслаждение от того, насколько качественный минет он сделал одному из украинских олигархов, чей дом он когда-то обыскивал с применением БТРа. Нет в нашей стране Чацких, которые: "Служить бы рады, прислуживаться - тошно", но в нашей стране очень много проституток, делающих качественные минеты. Поэтому Украина и занимает ведущее место в мире по торговле людьми, т.е. нами с вами уважаемые...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.