Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юра Енакиевский уверен, что его заказали

[11:11 05 февраля 2011 года ]

Депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко опроверг информацию о своей причастности к криминальному миру. Такой вывод можно сделать с его слов в интервью журналу “Корреспондент”, передает “Украинская правда”.

Комментируя заявления экс-главы МВД Юрия Луценко о том, что Иванющенко возглавлял организованную преступную группу, депутат сказал: “Знаете, чего я понять не могу? Почему же, если у кого-то была такая компрометирующая меня информация, они столько лет молчали?”.

“Еще Луценко говорил, что я прячусь в Монако. Но и это обман. Я никогда постоянно не жил в Монако. Да, двенадцать лет назад у меня был вид на жительство, но я нарушил условия проживания”, — отметил Иванющенко.

“Согласно правилам, имея вид на жительство, нужно находиться в Монако не меньше шести месяцев. Мое же пребывание там за год едва ли превышало полтора месяца. Так вот, после этого инцидента меня семь лет вообще не пускали в Монако”, — заявил он.

“Я думаю, что это идет чистый заказ. Очевидно, кому-то не очень нравится, что я нахожусь в Киеве. Вот и начинают обо мне всякие гадости распространять”, — сказал депутат.

Комментируя информацию о том, что президент Виктор Янукович назначил его своим “смотрящим”, Иванющенко заявил: “Это абсурд и выдумки Луценко”.

В свою очередь присутствовавшая на интервью дочь Иванющенко Яна сказала: “В Монако мы уехали в 1997 году. И только потому, что брат (сын Иванющенко Арсен — футболист, играл за молодежную команду “Динамо” Киев) начал играть за одну из футбольных команд Монако. А папа старался приезжать на три-четыре дня хотя бы раз в два месяца”.

Она также добавила, что у их семьи нет недвижимости в Монако: “Мы арендуем апартаменты. У нас даже в Киеве нет дома или квартиры. Наш дом — в Енакиево”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.