Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Чмырь создал агитационную пирамиду

[16:36 21 октября 2010 года ]

Глава Сумской облгосадминистрации, член Партии регионов Юрий Чмырь и его команда создали в Сумской области сетевую пирамиду политических агитаторов, сообщает “Корреспондент” со ссылкой на издание “Панорама”.

По данным газеты, с начала июля сотни человек, включая высокопоставленных чиновников Сумской ОГА, мэров районных городов, депутатов горсовета, священника УПЦ МП, сетевых тренеров — продавцов косметики и пищевых добавок со всей Украины — ведут агитацию за Партию регионов.

Участникам пирамиды, в случае, если Партия регионов наберет в области на выборах 60%, после 31 октября пообещали денежное вознаграждение. По данным газеты, общий заработок участников пирамиды может составить до 17 млн. грн.

В системе сетевой пирамиды уже задействовано около 130 тысяч человек — будущих избирателей. Кроме того, создан специальный сайт, который показывает общее количество людей у каждого из сетевых тренеров. По данным “Панорамы”, руководит проектом уроженец России, проживающий в США, Никита Громыко.

Газета также рассказала, по какому принципу работает пирамида. В конце июля-начале августа сумским сетевикам, которые занимаются пищевыми добавками, косметикой, посудой предложили работу, связанную с политикой — в поддержку Партии регионов.

По данным Панорамы, нужно было провести соцопрос относительно того, как люди относятся к Партии регионов. За каждую анкету оплачивали 15 грн. “К анкетам дали схему оплаты по уровням, типичные многоуровневые продажи. По сути, с самого начала было ясно, что создается база данных на людей и многоуровневая система политических агитаторов. Нам изначально был показан маркетинг-план в поддержку Партии регионов под выборы. В итоге сейчас они получили широчайшую базу жителей Сумской области с адресами и номерами телефонов” — заявил газете анонимно один из задействованных в пирамиде сетевиков.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.