Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко встретится с вкладчиками Родовид Банка

[14:31 27 июля 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко планирует встретиться с вкладчиками Родовид Банка (Киев), который рекапитализируется за счет средств правительства, сообщила пресс-служба банка в понедельник.

“В пятницу, 31 июля, в 12.00… состоится встреча вкладчиков банка с премьер-министром Украины Ю. В. Тимошенко. Во время встречи будет обнародована позиция правительства Украины по вопросу возврата вкладов клиентам АО “Родовид Банк”, — указывается в сообщении.

Согласно сообщению, встреча запланирована в Международном выставочном центре (просп. Броварской, 15).

“Правительство Украины стало владельцем АО “Родовид Банк”, что свидетельствует о доверии к банку со стороны государства. Рекапитализация Родовид Банка означает, что отныне банк получает возможность тесно сотрудничать с государственными структурами в реализации общегосударственных программ. Статус государственного предоставляет существенные гарантии клиентам и партнерам банка по защите их интересов”, — отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в рамках программы по рекапитализации банков поддержку правительства уже получили три финучреждения (Укргазбанк, банк “Киев” и Родовид Банк): для их рекапитализации правительство выпустило облигации внутреннего государственного займа, которые выкупает Нацбанк. В результате Кабмин получил более 99,97% акций Родовид Банка, около 99,94% — банка “Киев” и около 81,58% — Укргазбанка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.