Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко защитит газовую трубу

[13:18 25 марта 2010 года ]

Попытки властей Украины действовать в газовой сфере вопреки национальным интересам могут вызвать массовое сопротивление общества, заявил народный депутат (фракция БЮТ), председатель исполкома партии “Реформы и порядок” Остап Семерак, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы заверяем: в случае любой попытки властей торговать независимостью, суверенитетом, национальными интересами Украины, в т. ч. стратегической национальной собственностью, народ найдет в себе силы, а политические партии осознают свою ответственность, и все вместе встанут на защиту всего украинского”, — цитирует депутата пресс-служба партии “Реформы и порядок”.

При этом, по его мнению, “не исключены радикальные методы сопротивления — вплоть до физической защиты газовых магистралей”.

Семерак уверен, что украинская делегация, которая сейчас находится в Москве, “ведет закулисные переговоры, пытаясь незаконно отдать газотранспортную систему Украины и внутренний рынок потребления газа российскому “Газпрому”.

“И все это — в обмен на какие-то непрозрачные и непонятные “преференции”, которые никто не может четко сформулировать”, — подчеркнул он.

Как сообщалось, лидер партии “Реформы и порядок” Сергей Соболев возглавил оппозиционное правительство.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-26 08:56:27] [ Аноним с адреса 212.15.150.* ]

ВСё правильно!Правительство уголовников с президентом уголовником трижды несудимым нуждается в постоянном контроле со стороны общества.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.