Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко создает образ жертвы репрессий

[09:40 08 апреля 2010 года ]

Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что Юлия Тимошенко “пытается вылепить из себя жертву политических репрессий”, пишет “Украинская правда”.

Она считает, что лидер БЮТ “искусственно создает скандалы, чтобы удерживать внимание общества к своей персоне”, сообщает пресс-служба Партии регионов.

“Сегодня госпожа Тимошенко находится не у дел. Она перестала быть интересной не только прессе, но и обществу. У нее нет никаких новых инициатив, нет новых информационных сообщений для общества”, — сказала депутат.

“Она привыкла быть на виду и своими провокационными заявлениями пытается пробудить к себе интерес. Именно этим обусловлены ее высказывания якобы о подкупе судей Конституционного Суда”, — считает Бондаренко.

По ее мнению, “в этом она похожа на известного персонажа — “Неуловимого Джо”. “Того самого анекдотичного персонажа, который никому не нужен и которого никто не пытается ловить”, — отметила регионалка.

Бондаренко подчеркнула, что говорить о политических репрессиях и преследованиях Тимошенко не стоит.

“После того как (она) обратилась в Админсуд, пытаясь опровергнуть результаты второго тура президентских выборов, она показала не только украинскому обществу, но и мировому, что является не столько политиком, сколько скандалисткой”, — считает депутат.

По мнению Бондаренко, “общество ждут придуманные скандалы”, если БЮТ “не захочет заниматься плодотворной законотворческой работой в парламенте”.

“Тимошенко необходимо быть осторожной со своими голословными заявлениями о совершенных либо планируемых преступлениях”, — отметила она.

Депутат уточнила, что Тимошенко, “как добропорядочной гражданке положено обращаться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, подкрепленным документально”.

“Мы заставим жить Тимошенко по законам демократического, правового общества”, — добавила Бондаренко.

Как известно, в среду лидера БЮТ вызывали в Генпрокуратуру, где ее 1,5 часа опрашивали относительно давления на судей КС.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.