Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко просит уволить Юрия Еханурова

[13:05 20 мая 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена обратиться к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой отправить Юрия Еханурова в отставку с должности министра обороны. Об этом премьер заявила сегодня на заседании Кабинета министров.

“Я, как премьер-министр, пересмотрела все акты, доказательства, и могу сказать: беспрецедентное коррупционное обращение с бюджетными средствами. Это мой личный вывод, на который я имею право. Поэтому я сегодня направлю на имя Президента свое письмо, добавлю все акты, которые у нас есть, с просьбой — так, как это предусмотрено Конституцией — подать представление в ВР на увольнение министра обороны”, — сказала Ю.Тимошенко.

Премьер-министр сообщила, что одновременно намерена обратиться с соответствующим письмом об отставке Ю.Еханурова к депутатскому корпусу. “Я не хочу, чтобы в правительстве Украины была коррупция. Еще раз подчеркиваю, все расходы по всем министерствам будут проверены”, — подчеркнула она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.