Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко просит увеличить курс процедур

[09:54 23 июля 2012 года ]

Экс-премьер Юлия Тимошенко просит врачей со следующей недели усилить курс реабилитационных процедур. Об этом сообщила заместитель главного врача Центральной клинической больницы №5 “Укрзализныци” в Харькове Ирина Фурса, передает “Интерфакс-Украина”.

“Она (Тимошенко) написала заявление, в котором просит нас с понедельника увеличить ей нагрузки и количество реабилитационных процедур”, — рассказала Фурса.

“Так как назначением процедур занимается немецкая сторона, то я согласовала этот вопрос с главой берлинской клиники “Шарите” Карлом Максом Айнхойплем”,- добавила она.

Врач сообщила, что она и ее коллеги ежедневно общаются с Тимошенко. “Выполняя указания исключительно ее немецкого врача, мы проводим запланированные мероприятия. И медикаментозное лечение также выполняется по назначению Лутца Хармса”, — отметила Фурса.

“Когда и кто к нам приедет в следующий раз из немецкой клиники “Шарите” — мне неизвестно, но на этой неделе у меня был телефонный разговор с немецким врачом, который интересовался результатами. Я рассказала ему, что никаких дополнительных жалоб от пациентки не поступает, и есть позитивные тенденции. Больше я вам сказать, к сожалению, не могу”, — сказала доктор.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.