Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко пригласила двух защитников из США

[11:22 15 июля 2011 года ]

Двое из четырех приглашенных Юлией Тимошенко защитников на судебном процессе по делу о заключении газовых контрактов в 2009 году представляют американскую юридическую компанию Covington & Burling LLP и аудиторскую фирму BDO. Об этом экс-премьер-министр сообщила сегодня, входя в здание Печерского районного суда Киева, передает ЛИГА.

Тимошенко пояснила журналистам свой выбор: “Для того чтобы мир слышал каждое слово в этом процессе, и каждое сфальсифицированное обвинение было правильно определено”.

Тимошенко уточнила, что пригласила также двух украинских защитников, которых представит в суде.

Отвечая на вопрос, какова будет ее реакция, если суд запретит прямую трансляцию процесса, Тимошенко сказала: “Надеюсь, что они все же не пойдут на этот шаг”.

Напомним, компании Covington & Burling LLP и BDO проводят по заказу Тимошенко юридический и аудиторский анализ газовых контрактов.

В понедельник Юлия Тимошенко заявила отвод своему адвокату Николаю Титаренко По словам экс-премьер-министра, на такой шаг ее толкает суд, хоть это и нелогично для человека, против которого “запустили машину политических репрессий”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.