Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко получит Оскар

[19:00 06 марта 2009 года ]

Третий год подряд Юлию Тимошенко называют “Самой сильной женщиной страны” в ежегодном суперконкурсе “Сильная и стильная”, который проводит среди читательниц редакция “Женского журнала”.

Как сообщили в редакции “Женского журнала”, эксклюзивные награды вручают тем, кто, по мнению украинских читательниц, достиг значительных успехов в общественно-политической деятельности, бизнесе, тем, кто стал признанным авторитетом в мире моды и красоты или эталоном женского обаяния и уверенности.

Массовое голосование проводится в течение всего года, в нем принимают участие читательницы “Женского журнала”. Они определяют победительниц в четырех номинациях: “Самая сильная”, “Самая стильная”, “Самая обаятельная”, “Самая успешная”. Имена победительниц ежегодно объявляются в мартовском номере “Женского журнала” в преддверии Международного женского дня. Победительницам вручаются оригинальные статуэтки — бронзовый “женский Оскар”.

Победа Ю.Тимошенко — третья: и в 2006, и в 2007 годах ее тоже называли “Самой сильной женщиной страны”. Ю.Тимошенко в очередной раз подтвердила, что в глазах украинок она — воплощение силы духа и уверенности. Ее умение достигать на первый взгляд нереальных целей восхищает и изумляет женщин, что и подтверждает безоговорочная победа премьер-министра Украины в конкурсе “Сильная и стильная”, отметили в редакции журнала. “Это неоспоримое свидетельство не просто популярности Ю.Тимошенко, но и того, что ее жизненная стратегия — быть успешной, достигать даже неосуществимого, оставаясь при этом утонченной и женственной, — близка и понятна украинкам”, — отмечают организаторы конкурса.

По версии “Женского журнала”, в 2008 году “Самой стильной” женщиной стала модель Влада Литовченко. Титул “Самой обаятельной” читательницы “Женского журнала” отдали телеведущей Маше Ефросининой, а “Самой успешной” стала певица Ани Лорак.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.