Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко поблагодарила журналистов

[16:00 04 июня 2010 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что журналистика может стать в Украине настоящей, реальной властью, и не четвертой, а первой. Как сообщает сайт Юлии Тимошенко, об этом говорится в ее поздравлении по случаю Дня журналиста, передает “Главред”.

В поздравлении говорится: “Знаете, политикам трудно найти те слова, которые вы бы воспринимали как поздравление от всего сердца, а не как комплименты. Но я хочу, чтобы вы услышали слова моей благодарности за ваш тяжелый труд. Без вас не было бы Украины — независимой, демократической. Я горжусь вами — гениями пера и начинающими, репортерами районных газет и редакторами столичных еженедельников, студентами журфаков и ветеранами отечественной прессы”.

Тимошенко поблагодарила всех, “кто сейчас, в нелегкие времена цензуры и прессинга владельцев медиа продолжает объективно информировать общество и защищает главное достояние демократии — свободу слова”.

Она выразила убеждение, что стране “нужно знать правду о действиях и намерениях власти, о последствиях решений государственных чиновников. Уверена, что страна также должна знать, что оппозиция не молча наблюдает за антигосударственными действиями сегодняшних высокопоставленных должностных лиц, а адекватно реагирует на них. И донести слова правды можете только вы”.

Лидер БЮТ также поблагодарила “за то, что, вопреки желаниям нынешней власти, которая хочет закрыть рот свободной журналистике, можно услышать ваши голоса. Верю в вашу поддержку, потому что без нее нельзя построить свободную и сильную страну. Напротив, без вашей помощи и без поддержки общества можно много потерять”.

Тимошенко пожелала журналистам “добра и веры в собственные силы, мудрости и понимания того, что от честного труда зависит ни мало, ни много — счастье наших детей”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.