Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко отправилась на Донбасс

[10:32 28 августа 2009 года ]

Премьер-министр Юлия Тимошенко отправилась с двухдневной рабочей поездкой в Луганскую и Донецкую области, сообщает "Интерфакс-Украина".

В пятницу в Луганской области Тимошенко ознакомится с работой механизированного комплекса по добыче угля, а также примет участие в торжественных собраниях в городе Ровеньки и поселке Пролетарское, посвященных Дню шахтера, где наградит передовиков угольной промышленности Украины, сообщила пресс-служба Кабинета министров.

Кроме того, премьер посетит родину шахтера – Героя социалистического труда Николая Скрипника и выступит перед жителями Луганска. Тимошенко также примет участие в мероприятиях, посвященных открытию бюсту Герою социалистического труда и Герою Украины Владимиру Мурзенко.

В субботу, 29 августа, в Донецкой области Тимошенко ознакомится с работой отдельного подразделения "Шахта им. Бажанова" государственного предприятия "Макеевуголь" (Макеевка), где поздравит трудовой коллектив с профессиональным праздником – Днем шахтера, и с работой ГП "Петровский завод угольного машиностроения" (Донецк), где осмотрит образцы продукции, предназначенные для создания безопасных условий труда шахтеров.

Тимошенко также посетит центральный штаб Государственной военизированной горноспасательной службы в угольной промышленности, где ознакомится с экспонатами выставки горноспасательного оборудования для ликвидации аварий на шахтах и наградит лучших горноспасателей. Премьер также посетит Свято-Варваринскую часовню, где помолится за здоровье шахтеров.

Кроме того, Тимошенко примет участие в церемонии открытия стадиона "Донбасс Арена", который сдается в эксплуатацию в рамках подготовки Украины к Чемпионату Европы по футболу "Евро-2012".

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.