Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко может стать инвалидом

[15:04 02 декабря 2011 года ]

Юлия Тимошенко требует неотложного лечения в условиях стационарного медицинского учреждения, считает экс-министр здравоохранения Николай Полищук, пишет “Украинская правда”.

По его словам, по просьбе защиты Тимошенко он изучил данные обследования лидера оппозиции, которые были сделаны в областной клинической больнице города Киева.

“Могу сказать, что есть патологические изменения, которые вызывают боль, которая может проявляться при любой активности. Это может проявляться не только в положении сидя или лежа, но и при чихании и кашле”, — сказал он, сообщает пресс-служба “Батькивщины”.

“Мой вывод однозначен: такие симптомы ограничивают движение и любую активность”, — добавил Полищук.

По его мнению, уколы и другие манипуляции, которые предоставляют Тимошенко в СИЗО, приносят лишь кратковременное облегчение.

“Юлия Тимошенко нуждается в лечении в стационарном учреждении. В СИЗО такие симптомы не лечатся”, — сказал Полищук.

Он добавил, что при стационарном лечении и при согласии пациента в таких ситуациях очень часто возникает необходимость в хирургическом вмешательстве.

Кроме того, Полищук считает ненормальной ситуацию, когда больному человеку в течение двух месяцев под любыми предлогами не оказывают должного лечения.

Он отметил, что любое заболевание, которое долго длится и не лечится, “приводит к инвалидизации”.

Также Полищук отметил, что кроме МРТ и рентгена Тимошенко необходимы другие анализы для детального установления диагноза, которые можно сделать только в стационарных медицинских учреждениях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-05 09:21:28] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Извергам, которые преследуют одну цель, бандитским путём сохранить власть, уничтожить оппонента, ничего не стоит. Пол страны, совсем недавно, хотели видеть президентом ЮВТ, где же ВЫ сознательная демократическая часть общества? Почему молчите, что бандюки так по варварски издевается над лидерами оппозиции? Пора друзья!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.