Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Я работаю не для рейтинга”

[09:30 30 марта 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе брюссельской инвестиционной конференции по модернизации украинской газотранспортной системы думала не о личных отношениях с лидерами России, а защищала национальные интересы Украины. Об этом она заявила в эфире телеканала “1+1” в воскресенье вечером.

“Я живу и работаю не для своего имиджа и рейтинга, не для личных хороших отношений с лидерами других стран. Я работаю ради того, чтобы Украина стала другой — более сильной и самодостаточной. И поэтому надо иметь мужество защищать национальные интересы Украины”, — подчеркнула Тимошенко, высказывая свое мнение о том, что результаты конференции в Брюсселе негативно отразились на отношениях Киева с Кремлем.

Премьер подчеркнула, что никогда не разделяла стратегические планы других стран по строительству газопроводов в обход Украины. Это, по ее словам, не даст Украине возможность реализовывать свой потенциал по транзиту газа, что приведет к серьезным финансовым потерям.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.