Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко и Виталий Ярема летят в Донецк, Андрей Парубий и Валентин Наливайченко — в Луганск

[11:05 07 апреля 2014 года ]

Экс-премьер, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что захват сепаратистами при поддержке российских спецслужб зданий Донецкой и Харьковской обладминистраций и Луганского Управления СБУ является прямым продолжением агрессии России против Украины. Об этом сообщает пресс-служба “Батькивщины”, пишет Украинская правда.

Тимошенко также заявила, что немедленно вылетает в Донецк.

В свою очередь премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что первый вице-премьер Виталий Ярема отправился в Донецк, а министр внутренних дел Арсений Аваков находится в Харькове. Об этом передает Интерфакс-Украина.

На внеочередном заседании правительства в понедельник он отметил, что в ночь на понедельник властью был разработан план действий в связи с попытками дестабилизировать ситуацию на востоке Украины.

По словам Яценюка, Аваков выехал с этим планом в Харьков, а Ярема — в Донецк.

Как написала заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар на своей странице в Facebook, секретарь СНБО Андрей Парубий и глава СБУ Валентин Наливайченко также немедленно вылетают в Луганск.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-04-07 13:28:23] [Kondra]

Если всласть боится референдума о самоопределении, значит она не верит своим же жителям. В Квебеке 2 раза голосовали, и оба раза большинство было за то, чтобы остаться в Канаде. А если бы проголосовали за выход - спокойно вышли бы. Почему всё нужно доводить до крайности?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.