Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко готова агитировать за Виктора Януковича

[10:15 29 января 2011 года ]

Лидер партии “Батькивщина”, экс-премьер Юлия Тимошенко пообещала, что будет агитировать за президента Януковича, если тот продолжит программу “Сельская медецина” и закупит еще 10 тыс. машин “скорой” для села, передает ТСН.

“Меня упрекают, что когда мы те машины отдавали, на них было написано “Программа правительства Юлии Тимошенко для сельской медицины” Я хочу публично пообещать президенту Януковичу, если они примут закон (о перераспределении бюджетных расходов для продолжения программы “Сельская медицина”) и закупят еще 10 тыс. машин для села, мы за счет денег партии “Батькивщина” на каждой машине напишем: “Программа правительства Януковича для сельской медицины ”Я собственноручно буду эти наклейки расклеивать“, — пообещала Тимошенко.

Однако экс-премьер также посоветовала разместить надписи “Программа правительства Януковича” на президентском вертолете, который закупается по 17 млн. евро, а также на каждой платежке граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг.

“То, что одну из лучших программ, которую сделал наш Кабмин в кризис, таким образом унижают, дискредитируют, говорит о моральном состоянии этой власти, я думаю, было бы очень правильно, если бы Виктор Федорович на каждой платежке по газу, в которых людям выставили непосильные счета, также написал “Программа правительства Януковича”. Им тоже есть чем “гордиться”, — подчеркнула Тимошенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.