Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: Янукович в Давосе — деньги на ветер

[17:52 27 января 2011 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко считает, что участие президента Виктора Януковича в Международном экономическом форуме в Давосе будет безрезультатным для национальной экономики Украины. Об этом Тимошенко заявила в четверг перед очередным посещением Генеральной прокуратуры, сообщает ее сайт, пишут “Украинская правда”.

“Украине сегодня не доверяют, и поездка Януковича в Давос — это, по сути, выброс денег на ветер, так как у него нет авторитета для того, чтобы привлекать в Украину инвестиции на таких форумах, как Давос”, — заявила она.

Лидер партии “Батькивщина” напомнила, что экономическая политика нынешнего правительства, подконтрольного президенту, привела к снижению рейтинга Украины в международных оценках.

“Президент Украины поехал в Давос на фоне такой беспрецедентной коррупции, которая происходит в Украине, на фоне того, что ключевые международные агентства снизили Украине рейтинг экономических свобод на 12 позиций, и теперь Украина заняла последнее место в Европе и одно из последних мест в мире”, — напомнила она.

“Он поехал в Давос на фоне того, что по сравнению с последним докризисным 2008 годом иностранные инвестиции в украинскую экономику снизились больше чем в два раза. Это говорит о том, что в Украине уничтожены последние экономические свободы — последние условия для внесения инвестиций, в том числе большими международными компаниями”, — объяснила Тимошенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-01-28 14:35:34] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Юля молодчик! Як в воду дивиться, а Яник дивак-дурак! Профанушка дурачок! Жалко народних грошиків!

[2011-01-28 14:16:40] [ Аноним с адреса 92.112.165.* ]

Ну так надо ж где-то тусоваться то...и потом..."сапоги дорогу знают"!)))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.