Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Янукович долго при власти не будет”

[09:44 11 октября 2010 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко обещает, что оппозиция будет создавать противовес власти, независимо от признания ее оппозиционного статуса партией власти. Об этом она заявила в интервью 5-му каналу в воскресенье, передает УНИАН.

“Признает Партия регионов оппозицию, или так, как Ефремов заявил, что “нет в Конституции слова “оппозиция” — нет оппозиции” — от этого в реальной жизни ничего не меняется. Наша оппозиция, а именно наша команда, которая находится в реальной оппозиции, не даст этой власти расслабиться, а во-вторых, окончательно поставить Украину на колени. Не дадим мы этого сделать”, — заверила Тимошенко.

В то же время лидер “Батькивщины” считает, что сейчас оппозиция оказалась в сложной ситуации.

“У нас полная информационная блокада. Мы не попадаем с нашими действиями ни в новости, ни в любые другие форматы, потому что нас хотят убрать из общества и сделать так, чтобы мы якобы не существовали. Но при любых обстоятельствах мы сегодня объединяем всех людей — это не только политические силы, это все здравые силы общества, объединяем, консолидируем и будем готовиться к достаточно тяжелому удару по этой власти”, — прибавила Тимошенко.

“У меня сегодня есть оптимистичное убеждение. Я знаю, что с такой системой работы, которую предложил Президент Янукович, с такими ценностями и такими шагами, которые он делает, я убеждена, что он долго при этой власти не будет”, — допустила лидер “Батькивщины”.

Тимошенко в который раз отметила, что всегда работала на консолидацию всех политических сил и всех представителей общественности для того, чтобы можно было создать противовес действиям власти.

“Чтобы власть знала: что бы она ни делала — ответ будет сильным”, — подчеркнула она.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.