Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Вовремя предать — это не предать...”: СКМ рассказал Виктору Януковичу о европейских ценностях

[09:32 03 декабря 2013 года ]

Группа СКМ Рината Ахметова призывает найти взаимоприемлемые решения в сложившейся ситуации в стране, пишет Интерфакс-Украина.

“Мы категорически против любого насилия и считаем, что сегодня необходимо приложить максимум усилий для поиска взаимоприемлемых решений, от которых выиграет вся страна и каждый украинец”, — говорится в позиции группы, обнародованной в понедельник вечером.

“Группа СКМ построена на базовых европейских ценностях. Верховенство права, уважение прав частной собственности, свобода слова, свобода личности, свобода мирных собраний — наши приоритеты”, — подчеркивается в документе.

СКМ заявляет, что ее задача — обеспечивать жизнедеятельность украинской экономики, поэтому все бизнесы группы: горно-металлургический комплекс и энергетика, машиностроение и телекоммуникации, банки и другие работают и будут работать в штатном режиме.

“Группа СКМ за сильную и независимую Украину, страну с развитой стабильной экономикой, надежного партнера, прежде всего, Европейского Союза и России”, — отмечается в документе.

Группа напоминает, что в нее входят сотни градообразующих предприятий, она формирует 29 млрд грн налоговых отчислений в бюджет Украины.

В СКМ входят компании “Метинвест” и ДТЭК, банки ПУМБ и “Ренессанс-Капитал”, страховые компании “АСКА” и “АСКА-Жизнь”, телекомгруппа Vega, медиа группа “Украина” и издательский холдинг “Сегодня Мультимедиа”, “ЭСТА Холдинг” (недвижимость), “Украинский ритейл” (розничная торговля), UMG (добыча глин), “Параллель” (оператор рынка нефтепродуктов), HarvEast (сельское хозяйство), машиностроительный холдинг “Горные машины”, транспортный холдинг “Портинвест” и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-12-03 12:58:17] [ Аноним с адреса 10.1.21.* ]

Дададад. И европейские цены на электроэнергию пусть СКМ сделает в Украине, а не фигачит в Европу дешевле, чем продает своим.

[2013-12-03 09:45:05] [<Не определено>]

Пчелы против меда Рок против наркотиков Рейдеры из СКМ за "европейские ценности"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.