Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вооруженные люди пытались ворваться в дом родителей Сергея Арбузова

[20:45 09 июня 2014 года ]

Сегодня около 18.00 десятки вооруженных людей пытались проникнуть на территорию домовладения родителей экс-первого-вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова в селе Дмитровка Киевской области. Как рассказали ForUm жители населенного пункта, неизвестные люди назвали себя “самообороной”. Однако, никаких подтверждающих документов не показали. Люди говорят, что они вели себя агрессивно, пытались выломать входную дверь и громко кричали.

Соседи родителей Арбузова пытались объяснить, что политик тут не живет, однако “самооборонцы” их не слушали. Чтобы утихомирить агрессивных гостей, люди были вынуждены вызвать милицию и журналистов.

Жители Дмитриевки возмущены и отмечают, что, несмотря на прошедшую два дня назад инаугурацию законно избранного Президента Петра Порошенко, вооруженные бандформирования продолжают терроризировать Киев и его окрестности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.