Rambler's Top100
ДАЙДЖЕСТ

Voestalpine переводит в Мексику из США часть своих мощностей по выпуску автостали

[12:45 03 сентября 2018 года ] [ ]

Австрийская Voestalpine планирует частично перенести производство автокомпонентов из США в Мексику, чтобы снизить влияние американских стальных тарифов на свой бизнес.

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, австрийская Voestalpine планирует частично перенести производство автокомпонентов из США в Мексику, чтобы снизить влияние американских стальных тарифов на свой бизнес.
      Как известно, в США у Voestalpine имеется 48 предприятий, на которых выпускаются компоненты для автомобильной и железнодорожной техники на общую сумму порядка $1,5 млрд. в год. Треть данной продукции изготовляется из импортной стали (листовой прокат и спецстали), аналогов которой в США нет.
      По словам генерального директора Вольфганга Эдера, австрийская компания подала в Министерство торговли США около 3 тыс. заявок на освобождение от ратифов,но решения приняты только по 37 и треть из них удовлетворена. Это безусловно, не устраивает австрийского производителя и компания планирует осенью  2018 года перенести в Мексику производство ряда компонентов, для изготовления которых требуется импортная стальная продукция.
      Никакие конкретные детали этой операции  Voestalpine пока не раскрывает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

ДАЙДЖЕСТ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.