Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во время встречи Дональда Трампа с Петром Порошенко обсуждалась идея реинтеграции Донбасса

[09:20 23 июня 2017 года ]

Во время встречи президента Украины Петра Порошенко с лидером США Дональдом Трампом 20 июня обсуждались некоторые вопросы будущего законопроекта о деоккупации и реинтеграции Донбасса. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Константин Елисеев в эфире ток-шоу “Право на владу”, передает Интерфакс-Украина.

“Основное было то, как нам соединить и скоординировать усилия с американской стороной для того, чтобы принести мир и стабильность на Донбасс. Некоторые элементы этого законопроекта были в центре внимания переговорного процесса с американской стороной поскольку основой будущего законопроекта являются, конечно, Минские договоренности и ключевое — это выполнение Россией условий по безопасности”, — сказал он.

По словам Елисеева, стороны также обсудили возможность давления на РФ с целью выполнения ею своих обязательств по безопасности в рамках Минских соглашений.

“Президент Трамп четко сказал, что это не является конфликтом в Украине, а это есть прямая российская агрессия”, — добавил Елесеев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.