Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во Львовской области нашли нелегальную врезку в трансевропейский нефтепровод

[11:00 17 мая 2020 года ]

В украинскомй компании “Укртранснафта” заявили, что  ликвидировали незаконную врезку в магистральный нефтепровод “Дружба” во Львовской области. О правонарушении уже заявили в правоохранительные органы. Об этом сообщает пресс-служба компании в соцсети.

В сообщении говорится, что 16 мая работники безопасности компании обнаружили злонамеренное повреждение магистрального нефтепровода “Дружба” во Львовской области.

Специалисты компании сразу же заявили об этом в правоохранительные органы. По факту совершения правонарушения открыто уголовное производство.

“Также на месте повреждения трубы было обнаружено отвод для несанкционированного отбора нефти длиной более 250 м”, — добавили в пресс-службе.

Аварийно-восстановительная бригада ликвидировала повреждение нефтепровода. Теперь “Дружба” работает в обычном режиме и продолжает обеспечивать надежную перекачку нефти для нужд европейских НПЗ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.