Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Киева урегулируют работу такси

[12:57 13 августа 2010 года ]

В работе такси в столице Украины необходимо наводить порядок, считает заместитель руководителя Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко, передает “Интерфакс-Украина”.

В ходе расширенного заседания Киевской горгосадминистрации в Киеве в пятницу, он высказался за необходимость урегулирования работы такси в городе, при чем не только к Евро-2012. Он напомнил, что УЕФА “очень серьезно указывает” на ненадлежащую организацию работы такси в Киеве.

“Нам придется сейчас заняться работой такси в Киеве с тем, чтобы урегулировать, чтобы не брали, сколько захотят из аэропорта или с вокзала, доставляя пассажиров”, — сказал Голубченко.

Он подчеркнул, что для наведения порядка в этой сфере горадминистрации “необходима будет серьезная помощь МВД, поскольку не секрет, что многие такси работают вообще без лицензий и без разрешений”.

Голубченко напомнил, что у УЕФА жесткие требования к плану мобильности в Киеве. По его словам, такой план уже составлен и принят УЕФА.

Он также остановился на вопросе создания коммунального такси.

“У меня нет своей окончательной точки зрения относительно коммунального такси в Киеве. Я не знаю, нужно ли оно городу”, — сказал чиновник, отметив, что необходимо более детально обсудить этот вопрос и принять коллегиальное решение.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-08-13 16:37:30] [KnowHow]

Давно пора эту тему с вокзалами и аэропортами порешать, чтобы брали согласно тарифам, а не сколько захотят

[2010-08-13 14:31:52] [ Аноним с адреса 93.73.51.* ]

маршрутки в этом плане не лучше

[2010-08-13 13:04:36] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

такой идиотский такси-сервис как в Киеве существует только в бывшем СССР. об уровне безопасности, пяных и накуреных водителях лучше даже и не думать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.