Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власть готовит провокации во Львове

[14:56 28 февраля 2012 года ]

Лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок заявил, что во Львове действует группа, которая “разрабатывает” всех оппозиционеров, сообщает “Интерфакс-Украина”.

“Во Львове действует группа из 76 человек, которая непосредственно работает по всем оппозиционерам. Проводятся проверки, проверяют родственников и детей, прослушивают телефоны и следят за каждым депутатом”, — сказал Тягнибок во время выступления на сессии Львовского областного совета во вторник.

Он предупредил всех депутатов из оппозиционных партий о том, что против них готовят провокации. “Хочу предупредить депутатов — готовьтесь, против вас будут проводить провокации, будут подбрасывать деньги и наркотики, как это делали в “старые добрые” кагэбистские времена”, — заявил лидер ВО “Свобода”.

По его словам, власти действуют такими методами, чтобы скомпрометировать оппозицию, “чтобы прикрыть свои экономические злодеяния” и “чтобы иметь возможность фальсифицировать выборы”.

“Они там в Верховной Раде продают стратегические предприятия, готовятся продать Москве ГТС и “прихватизировать” “Укрзализныцю”, готовятся украсть украинскую землю. И все это делается для того, чтобы сфальсифицировать выборы и оставить себе власть”, — сказал Тягнибок.

Он обратился к депутатам с просьбой соблюдать максимальную осторожность, поскольку провокации против оппозиционеров начнутся именно во Львове. “Репрессивная кагэбистская машина, обладающая опытом унижения тех, кто борется за правду, запущена. Первым под удар попадет Львов, потому что если они скомпрометируют оппозицию во Львове, то будут по всей Украине показывать, мол, все они такие”, — подчеркнул лидер ВО “Свобода”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.