Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власть атакует бизнес националистов

[11:11 26 марта 2012 года ]

Власть начала против неподконтрольного ему бизнеса спецоперацию террора, шантажа и запугивания под названием “Спутник”. Об этом заявил на пресс-конференции в Луцке в воскресение лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок, передает “Интерфакс-Украина”.

“Партия власти решила очень серьезно перейти в наступление на представителей оппозиции. Фактически уже начался мощный террор. Абсолютно все представители бизнеса, которые являются членами или сторонниками ВО “Свобода”, подвергаются жестким репрессиям. Все они сейчас объекты проверки налоговой, пожарной, санстанции, СБУ, прокуратуры”, — заявил лидер Всеукраинского объединения “Свобода”.

“По нашей информации, власти запустили специальную операцию террора против бизнеса, который симпатизирует националистам. Эта операция называется “Спутник”. На список взяты абсолютно все коммерческие структуры, благотворительные фонды, даже общественные организации. Если к этим структурам хоть минимально причастны любые представители оппозиции, в частности ВО “Свобода”, эти структуры сейчас внепланово проверяют, устраивают провокации, выписывают фантастические штрафы”, — передает слова политика пресс-служба Волынской областной организации ВО “Свобода”.

В результате этих действий режима Януковича предприниматели вынуждены заниматься решением своих проблем и оказываются под угрозой ликвидации бизнеса. Во Львовской области около 400 предприятий попали в список операции “Спутник”, которую власть проводит в отношении оппозиции. Против них работают все контрольные и силовые структуры”- отметил Тягнибок.

Председатель ВО “Свобода” также отметил, что “представители нынешней бандитской власти значительно “усовершенствовали” методы давления на оппозиционеров по сравнению с эпохой Кучмы”.

Также лидер националистов сообщил, что власть готовится терроризировать всех кандидатов от оппозиции по мажоритарным округам: “Против оппозиционных кандидатов работать через контролируемые СМИ, поносить их, писать заказные материалы. Власть бросит против таких кандидатов весь ресурс государственных органов. Террор будет развернута не только против кандидата, но и его родственников и детей”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-26 15:27:36] [ Аноним с адреса 176.36.67.* ]

этого подонка тягнибока давно надо было физически устранить или напугать так на всю жизнь, чтобы это быдло даже не гавкало! Что с ним возятся и терпят его выкрутасы - закрыть как луцика и конец...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.