Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский обвинил главреда “Цензора” в работе на Игоря Коломойского

[09:40 27 ноября 2021 года ]

На пресс-конференции 26 ноября Владимир Зеленский вступил в перепалку с главным редактором сайта “Цензор” Юрием Бутусовым. Президент обвинил журналиста в сливе информации об использовании “Байрактара” на Донбассе”.

По словам Зеленского, в результате этого “слива” о  применении”Байрактара” погибли люди. “Вы опубликовали эту информацию точно так же, как вы слили информацию об операции Бурбы”, — сказал он Бутусову.

Кроме того, Зеленский заявил, что Бутусова познакомил с ним экс-глава Офиса президента Андрей Богдан и сказал, что Бутусов работал на Игоря Коломойского и что журналист хотел получить должность. По словам Зеленского, когда он ее не получил — обиделся и стал оппозиционером.

Также Зеленский сказал, что партнер и спонсор Бутусова по сайту “Цензор” — один из контрабандистов из санкционного списка СНБО (фамилию не назвал, но речь, очевидно, идет о Сеяре Куршутове).

Бутусов отверг все эти обвинения и сказал, что Зеленский лжет, чтобы уйти от ответов на неудобные вопросы. Главред заявил, что президенту надо было дать по лицу, а остановило его лишь уважение “к государству и к статусу президента Украины, как верховного главнокомандующего”.

“Нужно было встать и дать ему по морде. Он себя вел в этом марафоне как человек без морали и совести, который бросается словами только потому, что у него есть статус и затыкает рот с помощью пресс-секретаря”, — сказал Бутусов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.