Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский, глава его Офиса и министр финансов — все больны COVID-19

[18:45 09 ноября 2020 года ]

“К сожалению, у президента Украины Владимира Зеленского положительный тест на коронавирусную инфекцией COVID-19. Глава государства чувствует себя хорошо и будет продолжать выполнять свои обязанности в дистанционном режиме на самоизоляции”, — сказано в сообщении в Facebook.

Офис президента будет сообщать о состоянии Зеленского. “Призываем граждан соблюдать карантинный режим: не забывайте о масках и социальной дистанции. Коронавирусная инфекция для каждого из нас может закончиться по-разному. Власть будет делать все возможное для того, чтобы COVID-19 нанес наименьшей вред обществу и государству”, — подытожили в ОП.

В свою очередь, сам президент Зеленский сообщил, что чувствует себя хорошо, у него температура 37,5℃. “Нет в мире счастливчиков, для кого бы COVID-19 не представлял угрозы. Несмотря на все карантинные меры, я тоже получил положительный результат. У меня 37,5, а всем желаю 36,6! Впрочем, чувствую себя хорошо. Обещаю изолироваться и продолжаю работать. Большинство преодолевает COVID19. И я тоже это пройду. Все будет хорошо!”, — написал Зеленский в Twitter.

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак также сообщил, что заразился коронавирусом, и будет находиться на самоизоляции. “Под конец рабочего дня получил слишком “положительные” новости: у меня положительный тест на коронавирус, но чувствую себя нормально”, — написал Ермак в Facebook.

Ермак также отметил, что на текущей неделе запланирована видео-встреча советников лидеров “нормандского формата”, поэтому он будет работать в обычном режиме на самоизоляции. “Хотя и буду на самоизоляции, но работать планирую в обычном режиме, не замедляя темпы. Если переговоры на этой неделе не состоятся — точно не по моей вине. Друзья, призываю всех: не допускайте небрежного отношения к карантинным правилам”, — добавил Ермак.

Он также призвал соблюдать дистанцию и сохранять спокойствие. “Жизнь слишком интересная, чтобы терять время на болезни и плохое настроение”, — подытожил он.

“Юлия Ковалив, к счастью, уже получила отрицательный тест и берется за работу в обычном режиме с соблюдением карантинных ограничений”, — сказано в сообщении пресс-службы ОП.

Глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко также заболел COVID-19, в связи с чем ушел на больничный, сообщила народный депутат Ирина Верещук (”Слуга народа”).

Как отметила Верещук, она планировала обсудить с Марченко вопрос растаможивания подержанных импортных автомобилей: “Мы обратились к министру финансов и выяснили, что он заболел COVID-19 и сегодня — на больничном. Однако я провела с ним разговор по телефону”.

Источником заражения мог стать первый помощник президента Зеленского Сергей Шефир, который не так давно переболел коронавирусом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-11 11:55:19] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

Аноним с адреса 128.124.131.* Ему воздастся, не ему так его детям

[2020-11-10 10:54:19] [ Аноним с адреса 128.124.131.* ]

Аноним с адреса 178.62.192.* Он не лох и не падла, как Вы выразились. Он хуже Порошенко во сто крат - тот цинично крал материальные ценности, клоун же украл надежды людей, гореть ему в аду.

[2020-11-10 10:54:11] [ Аноним с адреса 128.124.131.* ]

Аноним с адреса 178.62.192.* Он не лох и не падла, как Вы выразились. Он хуже Порошенко во сто крат - тот цинично крал материальные ценности, клоун же украл надежды людей, гореть ему в аду.

[2020-11-10 10:38:37] [ Аноним с адреса 178.62.192.* ]

Надеюсь, Зеленский не поведет себя как последняя падла и не станет лечится у придворных лекарей. Народный презедент должен отправиться в районую поликлинику, посидеть в очереди вместе с другими больными ковидом и прочувствовать, что испытывает рядовой украинец. Или он не лох, чтобы лечится как все люди?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.