Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский дал понять, что “Великий распил” не закончится никогда

[08:00 21 мая 2021 года ]

Президент Владимир Зеленский заявил, что программа “Большое строительство” завершится, когда “закончатся плохие дороги”. Об этом он сказал на пресс-конференции, отвечая на вопрос о “Большом строительстве” и критику программы со стороны оппонентов Зеленского.

Зеленского также спросили, зачем ему эта программа и почему он не отдаст эту программу правительству, и когда завершится эта программа.

На вопрос “Зачем вам дороги?” президент сказал: “Потому что я считаю, что до меня не строились дороги. Нормально не строились — именно в том темпе, в том качестве. Я считаю, что это государственная позиция, это одно из обещаний. Дороги должны быть витриной нашей страны”.

 

“Когда я ее закончу — ну когда закончатся плохие государственные дороги. Если я ее закончу раньше ... Я просто не понимаю, в чем победа общества, если мы не будем строить качественные дороги. Я отвечаю за это качество, я хочу, я давлю, я приглашаю людей, я задаю вопросы. Благодаря моим “почему” 158 мостов построено.

Вот что я делаю. Я не вижу, что я делаю плохо. Я не вмешиваюсь в финансовую часть этого — это правительство, это Укравтодор, до этого я не имею никакого отношения. Меня интересуют темпы, место, качество, почему именно эти регионы ... “, — добавил президент.

“Когда мы построим все — тогда программа и закончится. Это не только дороги, это и исторически-культурное наследие, мы переходим не только к инфраструктуре, это будут и парки, и замки ...”, — резюмировал Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-05-24 14:59:17] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Зеленский уже начал копать под Авакова. Сказал, что если не будет результатов по убийству Шеремета, то будет делать оргвыводы. И продемонстрировал свою переписку с Яной Дугарь.

[2021-05-24 14:49:19] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Да еще получит впридачу санкции от СНБОУ

[2021-05-24 13:20:30] [ Аноним с адреса 77.111.247.* ]

Закончится, когда его на х.. выкинут оттуда.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.