Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский: Украина за превентивные санкции против России, применять санкции “после” — нечестно

[12:30 29 января 2022 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский заявляет о бесполезности для украинской стороны санкций против РФ, которые могут быть применены после ее вероятного полномасштабного нападения.

“Когда ты защищать себя сам, когда ты один на один с очень непростым государством, ты спрашиваешь: а что такое “санкции после”? Кому они адресованы? Для чего они? Они касаются Украины? Простите, к сожалению, нет”, — сказал Зеленский на брифинге с представителями иностранных СМИ в Киеве.

“Я не знаю, что будет “потом”. “Потом” будет полномасштабная война. Если так, как все говорят, что завтра война, она будет полномасштабной. Зачем нам санкции “потом”? То есть речь идет о санкциях точно не для нашей страны. Это речь идет о сдерживании полномасштабной агрессии в сторону стран Европейского Союза, но это нельзя делать за счет нашего государства. Так нельзя — у нас 15 тыс погибли, а много стран мира обсуждают “санкции после”. Я считаю, что это нечестно”, — добавил он.

При этом глава Украинского государства подчеркнул, что “есть много государств, которые говорят о конкретных вещах, которые можно делать превентивно, чтобы не допускать вероятной эскалации со стороны России”.

В то же время он отметил, что в качестве превентивной меры в отношении РФ может быть использован вопрос вступления Украины в НАТО. “Что такое НАТО — это что, война? Это санкции! Вы говорите, что нам нужно найти какие-то превентивные санкции — НАТО одна из таких санкций”, — сказал Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-01-31 15:15:52] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Ненавижу сепаратистов, которые развалили мою любимую родину - СССР.

[2022-01-31 13:35:01] [ Аноним с адреса 149.202.98.* ]

Когда напала то? Крым сам сбежал, тем более имел на это прав ничуть не меньше чем Украина на побег из СССР. А на Донбассе российских войск так и не нашли.

[2022-01-30 16:39:47] [ Аноним с адреса 93.78.2.* ]

Нападения не было, ни один солдат Украины не получил повреждений в прямом бою с Российскими силами. Крым без единого выстрела перешёл, а Донбас подвесили политически, но проявив упёртость и агрессию власти из Киева, гонимые западными кредиторами и держателями богатств наших олигархов, заставили нагнетать по обе стороны конфликта, а вина России, что влезла, но полумерами. Восемь лет длится, а тут резко мешать начало? И никто не угрожает Украине, ей США намекает, что вы морозетесь на наши призывы, тогда оставайтесь сами и решайте свои вопросы. Хотят сделать вид, что они типа тоже не при чём.

[2022-01-30 09:47:31] [fox1407]

Аноним, но ведь РФ уже напала и оккупирует часть территории страны. И теперь опять угрожает. Или то уже не считается?

[2022-01-30 00:40:45] [ Аноним с адреса 93.79.104.* ]

Уважаемый президент Украины, просьба от многих граждан Украины, в похожей ситуации, этим гражданам(или гражданкам), иногда в их городе, а тем более селе, по разным личным причинам, злые, агрессивные, корыстные и нездоровые другие сограждане, угрожают применить физическую, моральную и психологическую грубую силу с тяжкими последствиями. На что пишется заявление в правоохранительные органы, но там отвечают, устные угрозы к делу не пришьёшь, вот когда грохнут - тогда и приходите. Повлияйте на участковых, следователей и преюденциальную полицию, чтобы они заранее реагировали, а не по факту. Получится. Тогда вы, готовы к такому же, и с зарубежными руководителями.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.