Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин готовит новую войну в Грузии

[19:00 04 июня 2009 года ]

По мнению газеты The Washington Post, существует большая вероятность вторжения России в Грузию.

Когда в прошлом году несколько наблюдателей отметили на границе России и Грузии признаки будущей войны, их осмеяли. Однако теперь, по мнению газеты, Россия снова начала устраивать провокации как в приграничных районах, так и по дипломатическим каналам. В частности, на июль запланированы масштабные учения в приграничном с Грузией районе.

“Возможно, Владимир Путин планирует очередную военную операцию, чтобы уничтожить правительство Михаила Саакашвили?”, — пишет The Washington Post.

Так как у Грузии в военном плане нечего противопоставить России, Саакашвили может защитить только политическая поддержка США, считает издание.

Напомним, государственный министр Грузии по вопросам евроатлантической интеграции Гиоргий Барамидзе заявил на заседании постоянного совета ОБСЕ, что “Россия практически находится в изоляции: она — единственная страна, занимающая столь неконструктивную позицию в отношении Грузии. Позиция на это Грузии и международного сообщества в отношении России будет адекватно жесткой”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.