Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин предложил депутатам посетить шахту

[11:22 31 августа 2009 года ]

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин предложил депутатам перед началом работы парламента спуститься в соляную шахту. Об этом он сказал на мини-брифинге, находясь в соляной шахте города Соледара, сообщает УНИАН.

«Надо завести в соляную шахту депутатов, здесь хорошо дышится и есть возможность проветрить мозги», - сказал Литвин. При этом он добавил: «А если серьезно, сегодня задача номер один – это обеспечить работоспособность Рады и принять бюджет».

По словам спикера, слаженность работы Верховной Рады зависит от него и от двух фракций в парламенте – Партии регионов и БЮТ. «От меня зависит и от двух фракций – Партии регионов и БЮТ… Я думаю, что зависит от чувства ответственности и от того, что при таком подходе любая перегрузка парламента ничего не даст. И зависит от понимания того, что победитель (на президентских выборах) захочет разогнать эту Верховную Раду. И я думаю, что процентов пятьдесят присутствующих туда не попадут», - объяснил Литвин.

По мнению спикера, кроме политической ответственности и государственной позиции, у депутатов должен «сработать инстинкт самосохранения», а для этого нужно просто работать.

Литвин подчеркнул, что предвыборной президентской кампанией можно заниматься в нерабочее время и до самих выборов должно состояться еще восемь недель пленарной работы, и «эти 32 дня в парламенте нужно отработать».
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.