Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин назвал основных конкурентов

[09:26 08 августа 2009 года ]

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин, который заявил о своем намерении баллотироваться в президенты Украины, хотел бы оставаться независимым от спонсоров кандидатом. Об этом он сказал сегодня в Саках.

Кроме того, общаясь с крымчанами в ходе своей поездки на полуостров, Литвин ответил на вопрос одного из них, почему в Крыму нет его биг-бордов. Спикер объяснил, что нет денег на них. “Спрашивали, почему нет биг-бордов. Потому что, очевидно, спонсоров нет”, — отметил он и подчеркнул, что “не стремится кому-то сдаться”.

“Потому что потом нужно все отрабатывать, просто так ничего никто не дает”, — сказал Литвин и заверил, что хочет остаться “максимально независимым человеком”. “Я хочу остаться, насколько это возможно, максимально независимым”, — сказал председатель ВР.

На вопрос, кого он считает своими основными конкурентами на предстоящих президентских выборах, он ответил: “Нынешняя ситуация, экономическая и социальная, тотальное разочарование людей, неверие во вся и всех — это мой главный конкурент”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.